Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Крыму приставы вручили в загсе исполнительный лист на алименты на 320 000 руб. невесте, бросившей своих детей на бабушку

Источник: Аргументы недели-Крым

Невеста, как выяснилось, была барышней с опытом и к ней имелись серьезные вопросы. Знал ли об этом жених не сообщается.

Приставы два года выуживали в крымском информационном пространстве мать двух детей,  бросившую «сирот» на попечение бабушки, которая и потребовала взыскать с дочери алименты – набежало 320 000 рублей.

Из базы ЗАГСов приставы узнали, что беглянка решила снова выйти замуж. Числилась ли она у них по документам как «новобрачная» не известно, но свой подарок - исполнительный лист – они ей вручили, явившись на бракосочетание в праздничных бронежилетах, но несмотря на это, праздник был испорчен. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG