Ты только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Заявление омбудсмена Татьяны Москальковой по поводу перемирия в Нагорном Карабахе

ПРИВЕТСТВУЮ подписание соглашения о прекращении всех военных действий в зоне нагорнокарабахского конфликта, обмене пленными и телами павших. Уверена, что миротворческая операция, которая позволит прекратить огонь и вернуть мир на многострадальную землю, это — единственно возможный способ развернуть ситуацию в сторону признания защиты и соблюдения прав человека.

Россия, как это многократно случалось и раньше, приняла на себя особую миссию в урегулировании конфликта во имя прав человека и ради прав человека.

Сегодня моим коллегам-омбудсменам Республики Армения и Азербайджанской Республики предстоит много сделать, чтобы наконец закопать топор войны между народами, жившими бок о бок столетиями, помочь людям в решении их конкретных гуманитарных проблем.

Внимательно слежу за ситуацией в Нагорном Карабахе и готова оказать любую посильную помощь.

Т.Н. МОСКАЛЬКОВА, уполномоченный по правам человека РФ

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG