«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова рассказала, как попала в ДТП

Анна Нахапетова, старшая дочь актрисы Веры Глаголевой, рассказала, как попала в ДТП. Сама Анна не пострадала. Она отметила, что ее спасли ремни безопасности. Но автомобиль женщины разбит.

Инцидент Нахапетова, артистка театра Романа Виктюка, экс-балерина Большого Театра, описала в Инстаграм. Больше всего ее потрясли последствия ДТП.  Врезался в автомобиль Анны автомобиль, "за рулем которого был практически ребёнок 2001 г. рождения" - 19-летний юноша.

Анна Нахапетова возмущена "абсолютно хамским отношением полиции, которая почему-то говорит только на повышенных тонах". По ее словам, "на просьбу отправить молодого человека на проверку алкоголя в крови", ей "ответили таким отказом, что реально стало страшно".

"Ну и, конечно, эти ребята, гоняющие на дорогах, они же ничего не боятся! Они абсолютно уверены в своей безнаказанности! И пока у нас не изменятся штрафы, пока у нас будут приезжать родители этих пацанов и делать все возможное, чтобы «договориться» за своего сыночка, на дорогах будет твориться этот беспредел. Вчера я в этом воочию убедилась. И да, размер штрафа водителю, виновнику ДТП, составил 500! рублей", - возмутилась Анна Нахапетова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Нахапетова (@anahapetova)