Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Горячий ТОП региональных новостей: зубную пасту и 16 тысяч рублей пытались украсть жители Новосибирска

, 21:25

Горячий ТОП региональных новостей: зубную пасту и 16 тысяч рублей пытались украсть жители Новосибирска
pixabay

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие события: воровство зубной пасты в Новосибирске, ограбление женщины в Калининграде и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей.

В Тверской области еще 182 человека заразились коронавирусом. Летальных случаев сегодня в Тверской области нет, в России за сутки скончались 286 человек с коронавирусом. Всего эпидемия унесла жизни 30 537 россиян, пишет Афанасий-Бизнес.

На Камчатке дети погибли, провалившись под лед. Двое мальчиков, 2013 и 2014 годов рождения, совместно со своими друзьями, отправились на прогулку на берег реки Тылда в селе Хаилино Олюторского района, где стали бросать камни и прыгать по льду на реке, желая его разбить. В результате давления на неокрепший лед мальчики провалились в воду и утонули. Об этом передает Полуостров Камчатка.

Зубную пасту и 16 тысяч рублей пытались украсть жители Новосибирска. Две кражи с промежутком в несколько минут произошли в торговом центре Новосибирска, сообщает НДН.ИНФО. Так, две женщины украли мыло, зубную пасту и другие предметы гигиены. Чуть позже молодой человек совершил хищение из кассы денежных средств в сумме 16 000 рублей.

В Кировской области увеличился спрос на бронирование туров. В числе забронированных туров у крупных кировских агрегаторов — отдых в отелях областной столицы, пишет Новый Вариант.  Большим спросом пользуются оздоровительные туры в санатории области, в основном в зону Нижнеивкино.

В Калининграде женщина узнала грабителя, увидев его по телевизору. В полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что неделей ранее неизвестный мужчина, угрожая ей пистолетом, похитил сумку, как уточняет НИА Калининград.  Сразу после нападения женщина побоялась обращаться в полицию, однако позже горожанка увидела по телевидению сюжет о задержании подозреваемого.

Из ставропольского леса вывезли около 9 кубометров мусора. Пакеты с бытовыми пластиковыми отходами, бутылками, а также канистрами из-под автохимии, поломанными автозапчастями, порванными автошинами и другим мусором почти полностью заполнили грузовой фургон, сообщает Ставропольский репортер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram