Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Иркутской области из-за дорожного конфликта произошла трагедия

Источник: Телеинформ

Ангарчанин из-за дорожного конфликта подстрелил водителя КамАЗа из ружья. Злоумышленник задержан полицейскими в течение трех часов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Инцидент произошел днем 6 ноября.

В информации, поступившей в дежурную часть, говорилось о том, что в ходе дорожного конфликта водитель КамАЗа – работник одного из муниципальных предприятий – ранен. Его доставили в больницу и прооперировали. Теперь его жизни и здоровью ничто не угрожает.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG