Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Волгоград

Пассажирооборот на ПривЖД снизился на 52,8% к уровню прошлого года

По оперативным данным, в октябре 2020 года с вокзалов и станций Приволжской железной дороги отправлено более 676 тыс. пассажиров, что на 25,5% меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Из них в пригородном сообщении отправлено 533,7 тыс. пассажиров (-18,3%), в дальнем следовании – 142,9 тыс. (-43,8%).

Пассажирооборот в октябре 2020 года составил более 163,6 млн пасс-км, что на 41,3% меньше, чем в аналогичном периоде 2019 года, в том числе в пригородном сообщении – около 22,2 млн пасс-км (-17,9%), в дальнем следовании – около 141,5 млн пасс-км (-43,8%).

За 10 месяцев 2020 года отправлено более 6,1 млн пассажиров (-30,5% к январю-октябрю 2019 года), из них в пригородном сообщении – более 4 млн 552 тыс. пассажиров (-24,5%), в дальнем следовании – более 1 млн 576 тыс. (-43,4%).

Пассажирооборот на ПривЖД с начала 2020 года снизился на 52,8% к уровню прошлого года и превысил 1,8 млрд пасс-км, в том числе в пригородном сообщении пассажирооборот в январе-октябре составил около 189 млн пасс-км (-24,1%), в дальнем следовании – более 1,63 млрд пасс-км (-54,8%).