«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Кубань

Шестеро кубанцев скончались от коронавируса за сутки

За прошедший день, четвёртого ноября, на Кубани зафиксировали шесть летальных случаев от коронавируса.

66-летнего жителя Курганинского района доставили в Лабинскую ЦРБ с пневмонией и коронавирусом. Спасти мужчину не удалось, он страдал сопутствующими заболеваниями.

В Красноармейскую ЦРБ в тяжёлом состоянии доставили 51-летнего жителя Тимашевска. У мужчины на фоне коронавируса развилась пневмония. Несмотря на усилия медиков пациент скончался.

Ещё один летальный случай зафиксировали в Сочи. В третью городскую больницу доставили 70-летнего местного жителя. КТ подтвердила пневмонию, анализы — COVID-19. Пациента подключили к ИВЛ. У мужчины были сопутствующие заболевания.

В Тихорецкой ЦРБ скончался 68-летний житель Кропоткина. У мужчины подтвердился коронавирус, его перевели на ИВЛ. У пациента были проблемы с сердцем и диабет.

В Крымскую ЦРБ госпитализировали 83-летнюю местную жительницу. У женщины на фоне COVID-19 развилась пневмония, её подключили к ИВЛ. Пациентка страдала болезнями сердца.

В первой ККБ кубанской столицы скончался 66-летний мужчина. У пациента подтвердились коронавирус и пневмония. Он также страдал диабетом и гипертонией, — рассказали в краевом оперштабе.