Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Роспотребнадзора: более 90% ввезенных в Россию случаев COVID-19 были из Турции

Глава Роспотребнадзора Анна Попова в понедельник в ходе заседании совета по борьбе с COVID-19 заявила, что 90% всех ввезенных на территорию России случаев коронавируса из-за рубежа были из Турции.

Попова уточнила, что после того, как 1 августа была открыта граница с Турцией, оттуда в Россию вернулись почти 1,5 млн человек. По ее словам, в общем мониторинге Роспотребнадзора из общего количества выявленных больше 90% – это именно лица, приехавшие из Турецкой Республики.

Анна Попова призвала обратить на данный факт внимание и предложить "определенные меры", передает RT.