Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 18+

СКР: Житель Сахалина три года издевался над дочерью, снимал на видео и выкладывал в интернет

, 21:07

СКР: Житель Сахалина три года издевался над дочерью, снимал на видео и выкладывал в интернет
фото: pixabay.com

В Сахалинской области следователи отдела по расследованию особо важных дел завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя, совершавшего в течение нескольких лет насильственные действия в отношении своей несовершеннолетней дочери.

По версии СКР, обвиняемый житель Невельского района в период с ноября 2016 года по декабрь 2019 года, находясь дома со своим ребенком, многократно совершал в отношении малолетней дочери действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния ребенка, которая, в силу возраста, не могла оказать ему сопротивления, а также развратные действия. Сейчас девочке 14 лет.

За три года следствием установлено более 160 эпизодов совершения преступления обвиняемым, в целях удовлетворения своих сексуальных потребностей, иных действий сексуального характера в отношении дочери.

Как установило следствие, в начале декабря 2018 года злоумышленник начал переписываться в соцсети с 12-летней девочкой на тему секса.

Также следователями установлено, что мужчина с использованием планшета и смартфона снимал фото и видео, изготовил порнографические материалы с использованием своей малолетней дочери.

Впоследствии он разместил это в интернете и видео могли смотреть другие лица. Имея доказательства по делу, прокурор утвердил обвинение, оно направлено в суд.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram