«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит
Федеральный

Ксения Собчак призналась, что переболела COVID-19 вместе с сыном

Источник: teleprogramma.pro

Ксения Собчак подтвердила, что переболела коронавирусом, сейчас она находится на изоляции. Заболевание также перенес ее трехлетний сын Платон. Об этом Ксения рассказала в эфире программы "Док-ток" на Первом канале.

"Сейчас мне уже лучше, я дома, практически выздоровела, но не могу еще находиться в студии", - рассказала Собчак.

Телеведущая рассказала, что у нее были высокая температура и кашель, а через 5 дней пропало обоняние. Также ей все время хотелось спать и даже начиналась депрессия.

Собчак сообщила, что летом у ее сына Платона оказался положительный результат теста на коронавирус – после этого всей семье пришлось уйти на карантин.

В настоящий момент Платон находится со своим отцом, актером Максимом Виторганом.

Ранее сообщалось, что Ксения Собчак самоизолировалась. В интернете писали, что Собчак могла заразиться коронавирусной инфекцией COVID-19.