Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Горячий ТОП региональных новостей: на Ставрополье завершилась уборка груш

, 16:46

Горячий ТОП региональных новостей: на Ставрополье завершилась уборка груш
Фото: pixabay

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие события: сильные дожди и штормовой ветер на Камчатке, уборка груш на Ставрополье и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей.

В Тверской области женщина сделала замечание собачнице и получила штраф. В июле 2020 года она оскорбительно высказалась в отношении соседки, чья собака гуляла во дворе без намордника и пугала прохожих, пишет Афанасий-Бизнес.

Циклон принесет на Камчатку сильные дожди и штормовой ветер. В ночь с субботы на воскресенье осадки усилятся до умеренных, а в воскресенье — до сильных. Скорость юго-восточного ветра приблизится к ураганной — порывы будут достигать 25-30 м/с. Об этом передает Полуостров Камчатка.

Новосибирская область попала в десятку самых «мусорных» регионов России. Новосибирская область заняла 9-е место среди всех субъектов РФ по количеству произведенных твердых коммунальных отходов и стала единственным представителем Сибири и Дальнего Востока, сообщает НДН.ИНФО.

В Кировской области выявили 145 случаев коронавируса за сутки. Число пациентов с COVID-19  в инфекционных госпиталях выросло с 2 895 до 3 026 человек. Выписались с выздоровлением из больниц 22 человека, один умер, пишет Новый Вариант.

Житель Калининграда подозревается в избиении таксиста. По предварительным данным, таксист приехал по вызову, а женщина пыталась выехать с парковки, и между водителями возник спор, кто из них должен уступить дорогу. Женщина позвонила супругу и пожаловалась на действия таксиста, после чего мужчина прибыл, как уточняет НИА Калининград.

На Ставрополье завершилась уборка груш. Всего с площади 57,84 га собрано 142 тонны груш, средняя урожайность составила 25 ц/га. Ставропольская груша реализуется как в крае, так и за его пределы - в Московскую и Ленинградскую области, сообщает Ставропольский репортер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram