Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Миронов назвал способ снизить закредитованность россиян

Ликвидация микрофинансовых организаций снизит закредитованность россиян. Так считает лидер думской фракции СР Сергей Миронов.

Депутат, оценивая состояние банковского сектора, столкнувшегося с ростом задолженности граждан, предложил провести так называемую кредитную амнистию.

«Общая сумма кредитов в России достигает 20 трлн рублей – это одна пятая ВВП. Токсичные кредиты составляют 1,6 трлн рублей – эти задолженности уже не будут возвращены банкам», – рассказал Миронов ФБА «Экономика сегодня».

Он напомнил, что четыре года назад депутаты предлагали создать специальную структуру в виде госбанка, который будет заниматься только кредитами граждан РФ, который мог бы работать с каждым заемщиком.

«Мы считаем, что будет справедливым, если государство ликвидирует МФО, так как люди выступают против кредитного рабства. Более 20 млн граждан обременены долгами и находятся на грани разорения», - отметил парламентарий.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG