Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

На Кубани запущен второй этап программы туристического кешбэка

, 10:42

На Кубани запущен второй этап программы туристического кешбэка
kurort.krasnodar.ru

15 октября стартовал второй этап программы туристического кешбэка. Он продлится до пятого декабря. Все компании, которые не успели принять участие в программе ранее, могут сделать это сейчас.

На данный момент в ней зарегистрировано уже 250 отелей, расположенных на кубанских курортах. Отдыхающие в рамках программы могут приобрести туры на срок от двух ночей и получить кешбэк в двадцать процентов. Максимальный размер возврата средств — 20 тысяч рублей. По условиям программы, поехать на отдых можно с момента оплаты и вернуться до десятого января следующего года.

Все опоздавшие на первую волну программы средства размещения и туроператоры могут присоединиться к ней сейчас и продавать свои услуги с первого ноября по пятое декабря 2020 года.

Для этого компании необходимо зарегистрироваться, подготовить все документы и провести тестовый платёж до 20 октября. Внести данные в систему МИР в короткий срок с 21-23 октября все документы, соответствующие требованиям, с уже реализованной тестовой транзакций.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в Ростуризм по электронной почте: programma@tourism.gov.ru. По вопросам, связанным с взаимодействием с платежной системой «МИР», можно звонить по телефону: +7 (495) 663-54-07 или задать вопрос письменно по электронной почте: ams_support@nspk.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram