Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.
Хабаровск

Хабаровский край оказался в 20-ке самых незакредитованных регионов

Согласно рейтингу, составленному РИА Новости, Хабаровский край замыкает 20-ку регионов, жители которых меньше других берут кредиты и оформляют кредитные карты.

Исследование показало, что объем задолженности перед банками на одного жителя Хабаровского края в среднем составляет 273 тысячи рублей. Для сравнения: в самом малозакредитованном регионе – Ингушетии – этот показатель равняется 30,9 тысячи рублей. Самый высокий показатель – в Ямало-Ненецком автономной округе, где на каждого человека в среднем приходится 537,2 тысячи кредитных рублей.