Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Известный фитнес-блогер Дмитрий Стужук заболел коронавирусом COVID-19 и умер от осложнений. Мужчине было 35 лет

, 20:09

Известный фитнес-блогер Дмитрий Стужук заболел коронавирусом COVID-19 и умер от осложнений. Мужчине было 35 лет
фото: pixabay.com

Известный украинский фитнес-блогер Дмитрий Стужук заразился коронавирусной инфекцией COVID-19 и умер от осложнений. Мужчине было 35 лет. У него остались трое малолетних детей.  "Димы больше нет с нами. Его сердце не выдержало", - сообщила 16 октября в соцсети бывшая супруга Стужука и мать его детей Софья.

Еще вчера на связь выходил сам блогер. Дмитрий писал в Инстаграм о том, как заболел коронавирусом.
Блогер поделился, что ему стало плохо на второй день в Турции. "Я проснулся среди ночи от того, что у меня отекла шея и было тяжело дышать. При этом немного побаливал живот", - признался он и добавил, что на следующий день у него начался кашель, но температура не повысилась. Вернувшись из Турции, он сдал тест на ковид, и результат оказался положительным. Он начал лечиться дома под контролем врачей. Дмитрий Стужук писал в соцсети о тяжелом течении болезни.

Как уточнила бывшая супруга блогера, из-за проблем с сердечно-сосудистой системой Дмитрия госпитализировали. В больнице у него случилась клиническая смерть. Медики боролись за его жизнь, запустили сердце, но мужчина все равно скончался из-за осложнений.

Как отметила Софья, COVID-19 не страшен для тех людей, кто абсолютно здоров, а у Дмитрия были проблемы со здоровьем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Stuzhuk (@stuzhuk_dmitriy)

Британские ученые разработали тест, по которому можно прогнозировать тяжесть формы коронавирусной инфекции COVID-19 у зараженных пациентов. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram