Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Кубань → Общество № 40(734) 14–20 октября 2020 13+

Власти Кубани и «Почта России» обсудили модернизацию ведомственного пансионата

, 15:15

Власти Кубани и «Почта России» обсудили модернизацию ведомственного пансионата

Модернизацию пансионата «Почтовик» в поселке Кабардинка обсудили в ходе рабочей встречи глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев и глава АО «Почта России» Максим Акимов.

По словам губернатора, пансионат находится на первой линии от моря, место это очень хорошее, но дом отдыха принимает гостей только летом, хотя в Геленджике и в целом в регионе санаторный отдых востребован круглогодично. Вениамин Кондратьев пообещал помочь с обустройством пляжной территории и согласованием проекта.

«Почтовик» — единственный пансионат, принадлежащий компании. В нем 170 номеров, и для коллектива в 335 тысяч человек этого, конечно же, недостаточно. Поэтому предстоит серьезная работа по приведению пансионата к современным стандартам предоставления курортных услуг, существенному расширению номерного фонда.

На совещании также обсудили развитие сотрудничества края и компании. Так, в феврале следующего года планируется завершение строительства логистического центра, который позволит оптимизировать работу компании в регионе. Кроме того, открытие даст 650 рабочих мест.

— Создание таких объектов — показатель того, что активность экономики растет. Кубань — третий по объему корреспонденции регион в стране. Мы заинтересованы в повышении скорости и качества услуг,— сказал глава региона.

Максим Акимов отметил, что для Почты России Краснодарский край — особый регион, один из главных генераторов дохода после центра страны и столицы.

В свою очередь губернатор поблагодарил гендиректора за слаженную работу в период ограничительных мероприятий. В регионе не закрылось ни одно отделение Почты России, предприняты все меры для защиты здоровья сотрудников организации.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram