Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

На Кубани ещё девять детей заразились коронавирусом

, 11:44

На Кубани ещё девять детей заразились коронавирусом

За прошедший день, тринадцатого октября, в Краснодарском крае зафиксировали 104 новых случая заражения COVID-19 --  61 женщина и 43 мужчины до 87 лет. Среди заболевших девять детей.

39 человек заразились новой инфекцией в краевом центре, восемь - в Анапе. По семь новых пациентов с коронавирусом в Тихорецком и Крыловском муниципалитетах. В Сочи, а также в Белореченском и Крымском районах по шесть положительных тестов на COVID-19. Четверо новых пациентов в Геленджике и по три в Апшеронском и Туапсинском районах. В Лабинском, Абинском, Староминском и Курганинском районах выявлено по два носителя опасной инфекции. Меньше всего, по одному новому случаю заражения - в Новопокровском, Северском, Тимашевском, Славянском, Белоглинском, Выселковском районах и в Горячем Ключе, - сообщает краевой оперштаб. 

На сегодняшний день в крае подтверждено 15 389 случаев заболевания. На сто тысяч жителей региона приходится 271,1 пациент с коронавирусом. По выздоровлению выписали почти одиннадцать тысяч человек.  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram