Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Балтия → Общество 13+

Интарс Бусулис: Мы дома не говорим о музыке

, 16:38 , Шеф-редактор балтийского бюро АН

Интарс Бусулис: Мы дома не говорим о музыке
Фото: соцсети

Латвийский певец Интарс Бусулис очень приятен в общении: позитивен, внимателен, разговорчив. С удовольствием рассказывает о своем детстве, о музыке, о поклонниках в России. Специально для балтийского бюро «Аргументы Недели» интервью с Интарсом Бусулисом.

-Интарс, быть популярным артистом – сложно. И в первую очередь для семьи: вечные гастроли, репетиции, отсутствие дома… Твои близкие как воспринимают твою популярность?

-Хорошо воспринимают. У нас вопрос моего отсутствия в доме, к счастью, остро не стоит. Есть график выступлений и все об этом знают. Никто не задает вопросы: «А куда ты уходишь?» Работа. 

-Твои дети пойдут по твоим стопам? Думал о будущем своих детей?

-Мы с супругой никогда не навязываем своего мнения детям. Пока рано говорить. Но, то, что дети музыкальные – точно. Дочь занимается игрой на саксофоне. В оркестре играет. Ей нравится. Младший очень хорошо чувствует музыку: иногда даже плачет если не нравится… Видимо, гены передались. Что будет дальше – посмотрим.

-Что лично для тебя, как для отца, увидеть в детях? В будущем?

-Мне главное, чтобы они были хорошими людьми. Умели прислушиваться к чужому мнению, умели слышать, умели уважать людей, любить свою страну. Что может желать еще отец?

-У тебя многодетная семья. В наше время это большая роскошь.

-Не думал об этом. Я сам вырос в многодетной семье и, конечно, приходилось, что-то доказывать, уметь постоять за себя. Время немного иное было. Сегодня мои дети живут в более комфортных условиях.

-Кстати, у каждого творческого человека есть своя муза. Так говорят. У тебя она есть?

-Конечно! Моя жена. И не только муза, а друг, любимая. Мы многое с ней прошли… И всегда она рядом, понимает меня с полуслова.

-Кто у вас главный в семье?

-Моя супруга! И я признаю это!

-Ты человек эмоциональный? Можешь, например, психануть?

-Могу. Все мы люди. Но часто на бытовой почве. Психанул и все – отпустило. 

-Что для тебя семья?

-Для меня моя семья – удовольствие и родной дом. Это то место и близкие, которые примут тебя любого. Примут и поддержат. И это круто!

-Благодарю.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram