Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Репутация за деньги. На пиар врио губернатора Хабаровска Михаила Дегтярева потратили почти 3 миллиона рублей

, 16:07 , Обозреватель отдела Общество

Репутация за деньги. На пиар врио губернатора Хабаровска Михаила Дегтярева потратили почти 3 миллиона рублей
Фото: соцсети

На пиар врио губернатора Хабаровска Михаила Дегтярева потратили почти 3 миллионов рублей. Речь идет о таргетированной рекламе в соцсетях - пользователей оповещали о позитивных новостях, связанных с решениями новой власти.

Вместе с тем распространялась информация, дискредитирующая арестованного экс-губернатора Сергея Фургала, сообщает проект "Сканер". Но это совсем не помогло Дегтяреву завоевать народную любовь. И уж тем более не добавит популярности решение направить на разгон мирных граждан вооруженных до зубов силовиков.

Кстати, в самом Хабаровске люди считают Дегтярева всего лишь пешкой и говорят, что силовое решение проблемы было санкционировано именно Москвой. Якобы именно после требования полномочного представителя президента в Дальневосточном округе Юрия Трутнева навести порядок в регионе, и спустили с поводка ОМОН.

Сегодня несколько десятков человек задержали, многие получили травмы. Информацию о том, что Дегтярев всё это время наблюдал за побоищем из окна своего кабинета, перебить позитивными проплаченными постами не удалось.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram