Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Польше вводят запрет на проведение массовых мероприятий и семейных праздников

, 11:21

В Польше вводят запрет  на проведение массовых мероприятий и семейных праздников
Фото: соцсети

В Польше вводят запрет на проведение массовых мероприятий и семейных праздников и обязывают всех соблюдать строгий масочный режим. Власти увеличивают в больницах число мест для заразившихся коронавирусом и аппаратов искусственного дыхания. Решение правительства Польши связано со значительным ростом заболеваемости коронавирусом. В то же время полную изоляцию в стране пока вводить не планируют.

В Израиле сегодня завершается общенациональный карантин, ограничения будут отменять постепенно, в случае если зафиксируют значительные улучшения в статистике по заразившимся коронавирусом. В середине сентября в Израиле ужесточали меры по борьбе с коронавирусом из-за роста заболеваемости. Люди не могли отходить от дома дальше, чем на километр, и все частные предприятия, кроме жизненно необходимых, закрыли.

В связи со второй волной коронавируса в большинстве стран вводят новые серьезные ограничения.


Медики Болгарии четвертый день подряд продолжают регистрировать максимальные показатели прироста числа заразившихся коронавирусом. За последние сутки отмечено 612 новых случаев, на 96 больше, чем днем ранее, свидетельствуют данные, представленные в субботу на едином информационном портале болгарского Минздрава.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram