Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

БЦ "Виктория Плаза" оштрафуют за нарушения антиковидных мер

, 21:22

БЦ
Фото: соцсети
Бизнес-центру «Виктория Плаза» на Бауманской улице грозит штраф в размере 300 тыс. руб. за нарушения мер профилактики коронавируса. Об этом журналистам сообщил заместитель начальника Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы Евгений Елшин. 
«В соответствии с указом мэра Москвы Госинспекция по недвижимостями осуществляет контрольно-инспекционные мероприятия по борьбе с коронавирусной инфекцией. Сегодня мы провели такое мероприятие вместе с представителями ОАТИ, в ходе которого выявили ряд нарушений в бизнес-центре «Виктория Плаза» на ул. Бауманская, дом 6, стр. 2», - сказал Евгений Елшин. 
Он уточнил, что в бизнес-центре не соблюдались требования социального дистанцирования, отсутствовала разметка, нарушался перчаточно-масочный режим. Кроме того, отсутствовали санитайзеры и  термометры при входе. 
«Ответственность за данные нарушения предусмотрены статьей 20.6.1 кодекса об административных правонарушениях РФ, нарушения предусматривают штраф в размере 300 тыс. руб.», - добавил Евгений Елшин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram