Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Россию ждёт прекрасное будущее без навальных и американского лобби — Пригожин

, 18:43

Россию ждёт прекрасное будущее без навальных и американского лобби — Пригожин
Фото: cоцсети

Во время передачи «Россия будущего» на YouTube-канале «Навальный LIVE» ведущий Владимир Милов оскорбительно высказался в адрес главы «Конкорда» Евгения Пригожина. Издание «Накануне.RU» решило поинтересоваться у предпринимателя, как он отреагировал на подобное заявление в свой адрес.

"Хотелось бы узнать, видел ли Евгений Викторович заявление Милова на YouTube-канале "Навальный LIVE" в передаче "Россия будущего"? Как он может его прокомментировать?", — написали сотрудники «Накануне.RU» в пресс-службу «Конкорда».
В ответе журналистам говорится, что за оскорбления в адрес бизнесмена Милову придётся отвечать по закону. В пресс-службе отметили, что юристы Пригожина займутся этим вопросом в ближайшее время.

"К счастью, России в ближайшей перспективе не грозит то, о чем говорит Милов. Как бы ему этого ни хотелось. Нашу страну ждет прекрасное будущее: с высоким благосостоянием народа, с сильным социально-ориентированным государством, основанным на национальных ценностях российских народов, с колоссальным влиянием во всем мире. Но, наверняка, без миловых, навальных, без западного и американского лобби, без однополых браков", – передала слова предпринимателя пресс-служба «Конкорда».

Милов так же, как и его «босс» Навальный, не знаком с такими понятиями, как манеры и культура поведения. Недавно он позволил себе оскорбительные высказывания в адрес знаменитого доктора Леонида Рошаля, спасшего за свою карьеру жизни тысяч детей.

Руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов призвал навальниста немедленно извиниться перед Рошалем. Милов, разумеется, делать этого не стал.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram