30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Культурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Культурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Культурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграцииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Хабаровск

Решение о первой согласованной «фургальской» акции отозвали в Комсомольске

Мэрия Комсомольска-на-Амуре согласовала проведение митинга в поддержку экс-главы Хабаровского края Сергея Фургала, но уже через несколько часов свое решение изменила и забрала выданное разрешение.

Эта акция должна была стать первым «фургальским» митингом официально разрешенным властями региона.

- В начале октября в администрацию города обратилась женщина с запросом на проведение мирной акции в поддержку Сергея Фургала. По рассмотрению было принято положительное решение, - приводит ТАСС слова пресс-секретаря администрации города Ивана Лаврентьева.

Согласовано было и шествие, планируемое после митинга. Лаврентьев поначалу уточнил, что мероприятие состоится, несмотря на введенные коронавирусные ограничения, но позже администрация решение отозвала, ссылаясь именно на карантин.