Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Москве пройдет конкурс для разработчиков видеоигр — Сергунина

, 10:12

В Москве пройдет конкурс для разработчиков видеоигр — Сергунина
Фото: соцсети

В российской столице состоится конкурс для разработчиков видеоигр. Об этом рассказала заместитель градоначальника Наталья Сергунина.

Конкурс Game Innovators для киберспортивных стартапов проведет Московский инновационный кластер (МИК). Подать заявку можно до 30 октября на официальном сайте конкурса.

Сергунина, которую процитировала пресс-служба Аппарата мэра и правительства Москвы, назвала Game Innovators уникальным проектом для отечественного киберспортивного рынка. По словам вице-мэра, данный конкурс, который столичные власти запускают вместе с крупными технологичными компаниями, может стать отправной точкой в карьере для талантливых и целеустремленных участников. По словам Натальи Сергуниной, организаторы приглашают дизайнеров и разработчиков игр продемонстрировать свое мастерство и поделиться своим взглядом на будущее киберспорта.

Согласно условиям, в финал Game Innovators выйдут двадцать команд. Финалисты представят свои стартапы потенциальным байерам и инвесторам.

Ранее на текущей неделе Наталья Сергунина проинформировала, что столичные стартапы привлекли свыше 50 млн рублей инвестиций с помощью «Московского акселератора».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram