премьер-министр РФ Михаил Мишустин, Russian Government/via Globallookpress.com
Российский премьер-министр Михаил Мишустин во вторник подписал распоряжение о выделении более 11,2 млрд рублей на выплаты медикам, которые работают с зараженными коронавирусом нового типа.
В документе уточняется, что Минздраву России должны быть выделены из резервного фонда правительства РФ бюджетные ассигнования в размере 11 254 904,3 тысячи рублей для обеспечения выплат стимулирующего характера медицинским и другим работникам, которые непосредственно участвуют в оказании помощи гражданам с COVID-19.
Известно, в частности, что в Москве на вышеуказанные нужды выделено 934,5 миллиона рублей, а в Санкт-Петербурге – 760,5 миллиона рублей.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.