Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Владимир Евланов встретился с председателем госсовета Адыгеи Владимиром Нарожным

, 12:50

Владимир Евланов встретился с председателем госсовета Адыгеи Владимиром Нарожным
Фото: krasnodar.bezformata.com

Пятого октября депутат Госдумы Владимир Евланов в онлайн-режиме провёл встречу с председателем Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея Владимиром Нарожным.

Парламентарий отметил тенденцию к развитию, которая ежегодно наблюдается в Адыгее. Он подчеркнул, что позитивное влияние на Республику оказывает строительство школ, культурных и спортивных объектов, медицинских учреждений. Депутат также не забыл отметить заметное улучшение облика городов и сельских населенных пунктов. По его словам, для населения создаются условия, позволяющие улучшить качество жизни.

В свою очередь Нарожный поддержал Евланова и рассказал о приоритетах властей республики. Главным направлением является социальная сфера — решение проблем демографии, повышение условий жизни населения, улучшение качества медицинских и образовательных услуг. Кроме того, особое внимание уделяют поддержке многодетных семей, сирот, ветеранов и других категориям граждан.

В завершение онлайн-встречи Владимир Евланов поздравил жителей Республики Адыгея с Днем Республики, пожелав здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram