Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Правоохранители установили личность пешехода, сбитого на Кутузовском проспекте и детали ДТП

, 10:11 Источник: Московский комсомолец

Правоохранители установили личность пешехода, сбитого на Кутузовском проспекте и детали ДТП
фото: pixabay.com

В Москве правоохранительные органы установили личность мужчины-пешехода, насмерть сбитого в ночь на вторник, 6 октября, на Кутузовском проспекте водителем автомобиля «Мерседес-Гелендваген».  Погиб 39-летний Александр Новиков. Мужчина проживал в районе Солнцево. Ранее Новиков работал в концертно-развлекательном центре на Арбате.

Почему мужчина решил перебежать Кутузовский проспект возле дома номер 48 не по переходу, пока неизвестно.

По уточненным данным, авария произошла прошлой ночью в 23.40.

Установлено, что за рулем автомобиля «Мерседес-Гелендваген» находилась 24-летняя участница телешоу «Холостяк» Виктория Короткова (по паспорту Рожкова). После того, как «Мерседес» сбил мужчину, его отбросило на встречную полосу, в там на него наехал еще и автомобиль – «Ягуар ХК», которым управлял директор фирмы «Габитус» Шишет Якубов. От полученных травм Александр Новиков умер до приезда скорой. Одна из свидетелей, оказавшейся рядом с местом аварии, рассказала: «Это ужас! Живого места от человека не осталось».

Как стало известно «МК», «Мерседес Бенц», которым управляла участница шоу «Холостяк», модель Виктория Короткова, принадлежал владельцу сети аптек Рагиму Шамшилову. Установлено, что девушка было за рулем машины трезвой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram