Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

"Краснодар Водоканал" провел V конференцию молодых специалистов

, 16:27

В «Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») состоялась V научно-практическая конференция молодых специалистов. На мероприятии, которое прошло дистанционном формате, было представлено 26 докладов.

Разработки конкурсантов охватывали основные тематики: «Производство и технологии», «Поддержка бизнеса» и «Развитие бренда», состоящее из двух направлений - «Готовые решения» и «Новые проекты». Большая часть из них была посвящена оптимизации и повышению эффективности работы предприятия, внедрению инновационных и энергосберегающих технологий, а также снижению затрат с целью уменьшения нагрузки на тариф.

Участники онлайн-форума предложили свои идеи по совершенствованию работы всего водопроводно-канализационного хозяйства города. Работы многих молодых специалистов были отмечены как актуальные для внедрения на предприятии уже в ближайшей перспективе, что говорит о высоком уровне подготовки докладов.

«Научно – практическая конференция дает молодым специалистам уникальную возможность представить свои идеи и обсудить их с руководством компании. Такие мероприятия не только способствует профессиональному и личностному росту сотрудников, но и укрепляют их уверенность в том, что они сделали правильный выбор, придя работать в водоканал, - говорит директор по персоналу ООО «Краснодар Водоканал» Вера Зубкова. – Благодаря смелым и свежим идеям ребят появляются новые и нестандартные решения актуальных проблем, в том числе, связанных с повышением качества услуг водоканала».

Сегодня в «Краснодар Водоканале» трудятся 363 специалиста в возрасте до 35 лет. Стоит отметить, что свои инновационные идеи молодежь предприятия предлагает не только на ежегодной конференции, а в течение всего года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram