Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Владимир Евланов поздравил учителей

, 11:30

Владимир Евланов поздравил учителей

Депутат Госдумы Владимир Евланов поздравил учителей с профессиональным праздников. Слова парламентария передала Татьяна Хотнянская — председатель Краснодарского Профсоюза работников образования и науки.

В своём поздравлении Евланов заметил, что День учителя — это не только профессиональный праздник, но и, в некотором смысле, всенародный, ведь в этот день каждый с теплотой вспоминает школьные годы и любимых педагогов.

"В наши дни преподавателям очень важно идти в ногу со временем, обращать внимание на социальные и общественные перемены. А, значит, учить подрастающее поколение мыслить, самостоятельно принимать решения, делать осознанный выбор и быть ответственными за свои поступки", - рассказал Евланов.

По словам депутата, долг каждого учителя — направлять учеников в верном направлении, вырастить из них достойных граждан своей страны.

В конце своей речи Владимир Евланов пожелал педагогам неиссякаемой мудрости и доброты, настоящей преданности делу, оптимизма и терпения в их нелегком, но очень важном труде.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram