Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

Банкир Тосунян заявил, что за «выгодными предложениями» от банков зачастую стоят мошенники

Источник: URA.RU

Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян заявил, что за различными "выгодными предложениями" банков, которые навязывают россиянам специалисты колл-центров, зачастую стоят мошенники.

Тосунян заявил, что подобных прозвонах действуют колл-центры, нанимаемые людьми, которые никак не связаны с банками. Часть из них, вероятнее всего, имеет мошенническое происхождение. Эксперт уточнил, что банки не станут привлекать клиентов таким "веерным" образом – они действуют более солидно.

Кроме того, "холодными прозвонами", по словам Гарегина Тосуняна, занимаются участники рынка, которые с помощью подобных действий пытаются навязать продукты, не имеющие никакого отношения к банкам. Специалист порекомендовал не брать трубку, если звонок поступает с незнакомого номера.