Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

«От таких погремушек избавляются», Кадыров предложил Навальному считать его заказчиком отравления

, 15:43

«От таких погремушек избавляются», Кадыров предложил Навальному считать его заказчиком отравления
Фото: соцсети

Кадыров предложил Алексею Навальному считать его заказчиком отравления. Он считает, что такая версия будет звучать более «правдоподобной», чем обвинения в адрес Путина. Эту «идею» глава Чечни «подарил» оппозиционному политику в своем Telegram.

Также Кадыров назвал Навального «погремушкой», в руках тех, кто желает развала России, а все его заявления о покушении – нелогичными. Напомним, недавно Навальный назвал Путина заказчиком своего отравления, что и вызвало возмущение чеченского лидера, который посчитал, что «субъективное мнение оппозиционер выразил без каких-либо доказательств, опираясь на скучные и скупые до фактов доводы». ⠀

«Навальный, будь же, в конце концов, человеком, который любит свою Родину, а не поливает её грязью. Не стоит преследовать личные корыстные цели, пиарить свою персону. Имей мужество признать, что если бы тебя хотели убить в России, то ни один врач не пошевелил бы пальцем ради спасения твоей жизни, а немецкому борту не разрешили бы сесть в аэропорту Омска. Где же логика версии о государственном заказе на убийство? Ты просто очередная игрушка в руках тех, кто желает развала России. Финал у таких погремушек один - от них избавляются владельцы. Еще вспомнишь мои слова», - предупредил политика Кадыров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram