«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Зима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Зима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Зима 2026/27 будет жаркой
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

В Краснодаре на улице Ленина прорвало трубу — движение автомобилей остановлено

Сегодня, 2 октября, в Краснодаре прорвало трубу по улице Ленина. Проблему устраняет аварийная бригада, а пока движение на участке перекрыто.

Для проезда открыта лишь одна полоса — от Кубанонабережной до Фрунзе. В обратном направлении движение временно ограничено, — сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

По словам представителей мэрии, авария случилась там, где лежат ещё советские чугунные трубы, проложенные в середине прошлого века. Сейчас рабочие снимают асфальтовое покрытие и ищут место пробоины. Планируется завершить ремонт к десяти вечера второго октября, при этом местных жителей отключать от водоснабжения не будут.