Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Кубань собирается продолжить программу кэшбэка за отпуск

, 13:27

Кубань собирается продолжить программу кэшбэка за отпуск

Власти Краснодарского края собираются сохранить систему кэшбэка за отпуск для того, чтобы привлечь больше туристов.

Губернатор края Вениамин Кондратьев рассказал, что с начала 2020 курорты Кубани посетило около десяти миллионов человек. Средняя загруженность средств размещения на побережье Чёрного моря составила семьдесят процентов.

"Курортный сезон в крае продолжается целый год, поэтому поддержание программы кэшбэка для нас особенно важно. На побережье Черного моря заполнено 70% номерного фонда, на Азовском – более 66%. Мы рассчитываем на большой поток отдыхающих до самого конца года, в том числе благодаря программе кэшбека", — проводит слова главы региона пресс-служба краевой администрации.

Программа кэшбэка за туры по России продлена до 10 января 2021 года. Кроме того, увеличен максимальный размер возврата за поездку до 20 тысяч рублей.

Ранее "Аргументы Недели" рассказывали о том, что россияне забронировали почти все места в хороших отелях Кубани на Новый год. Кроме того, уже сейчас многие покупают туры на лето 2021, так как, по словам экспертов, не все успели отдохнуть в знакомых гостиницах этим летом из-за большой загруженности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram