В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Из-за пылевых бурь в Ростове самолёты летят в Краснодар

В Ростове-на-Дону из-за сильного ветра, порывы которого достигают 25 метров в секунду, бушуют песчаные бури. Видимость упала до одного километра. Об этом рассказала глава Ростовского центра погоды Елена Назарова. По её словам, причина в том, что в области давно не было осадков, из-за чего с иссушенной земли сильные порывы ветра подняли тучи пыли.

"Например, в Ростове-на-Дону последний более-менее хороший дождь прошел с 30 июля на 1 августа. Когда ветер поутихнет ожидаем осадки", — заключила начальница гидрометцентра.

Всё это привело к тому, что некоторые самолёты из-за плохой видимости не смогли приземлиться в аэропорту Платов и отправились в другие воздушные гавани. Один — в Ставрополь и два — в Краснодар.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG