Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

В Хабаровском крае появится Интернет-ресурс для арт-проектов

, 15:24

В Хабаровском крае появится Интернет-ресурс для арт-проектов

Онлайн-платформа ARTKRAI.RU призвана объединить творческую молодежь Хабаровского края. Площадка будет местом, где молодые люди, реализующие свои арт-проекты, смогут делиться опытом, представлять свои работы и находить организаторов тематических мероприятий, в которых они могли бы участвовать.

В главном управлении внутренней политики региона указали, что идея создания такой платформы принадлежит участникам творческих сборов «ПостАмур». По словам чиновников, платформа включает в себя несколько функций: место размещения портфолио, поиск единомышленников и возможность общения, как в социальной сети.

- Помимо этого, Арт-кластер станет главным информационным звеном, где будут размещаться актуальные данные о творческих конкурсах, стажировках, грантовых программах и других интересных, полезных событиях, - отметили в главном управлении.

10 октября платформа будет официально презентована и открыта для участников. На мероприятии будут проведены анти-токи и мастер-классы на темы продвижения себя и собственного творчества.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram