30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКультурный суверенитет под угрозой: почему России пора закрыть двери для массовой миграции
Кубань

В Краснодаре открылась франшиза Московского технопарка

Детский столичный технопарк "Инжинириум" открыл франчайзинг в Краснодаре, — сообщила пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Парк начал работу в кубанской столице 19 сентября, он получит маркетинговое сопровождение и иную помощь. Кроме того, краснодарский "Инженериум" обеспечат образовательными программами, которые содержат курсы по биотехнологиям, 3D-моделированию, робототехнике и языкам программирования.

Воспитанники технопарка получат возможность сдать инженерный экзамен и получить дополнительные баллы при поступлении в столичный технический ВУЗ Баумана.

Ранее "Аргументы Недели" рассказывали об открытии в Лабинске первой модульной библиотеки на Кубани. В рамках нацпроекта "Культура" детскую библиотеку имени Пушкина превратили в свовременное и технически оснащённое пространство.