Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Две девушки из Челябинска вышли в полуфинал конкурса «Мисс Офис-2020»

, 14:50

Две девушки из Челябинска вышли в полуфинал конкурса «Мисс Офис-2020»
Фото организаторов конкурса «Мисс Офис-2020»

Марина Ковязина и Оксана Обабкова будут представлять Южный Урал в финале престижного конкурса. Победительница получит 2 миллиона рублей.

О своих впечатлениях о конкурсе девушки поделились на пресс-конференции в медиахолдинге «Гранада Пресс». Марине Ковязиной – 26 лет, она работает редактором отдела новостей в ЮУрГУ. Оксане Обабковой – 23 года, она юрист компании ООО «Ас.Тера». Для того, чтобы стать участницами конкурса, девушки записали на видео минутные видеоролики о себе. Марина прочитала скороговорку, а Оксана показала зажигательный танец «Ча-ча-ча».

Ольга Конева-Щеклеина, вторая вице-мисс Офис-2019, рассказала, что в прошлом году отбор конкурсанток проходил в очном формате. В этом году из-за пандемии жюри отбирало участниц через видеоконференцсвязь. Но в финале девушкам все-таки придется выйти на сцену.

«Когда я познакомилась с Мариной и Оксаной, то поняла, что мы сделали правильный выбор», - отметила она.

 На пресс-конференции девушки рассказали, что всегда находят время для занятий спортом и хобби.

 «Конкурс, конечно, прибавил дел и задач, но я чувствую лишь приятную усталость, ведь это возможность развиваться, идти вперёд, ставить цели и достигать их. Сцена — мой второй дом, я получаю удовольствие от выступлений. Справиться с волнением помогает моя группа поддержки», - сказала Оксана Обабкова.

  Победительницей международного конкурса станет только одна девушка Голосование продлится до 15 октября, принять в нем участие можно на сайте https://www.missoffice.org

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram