«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Кубань

Президент России поручил проработать проекты дорог на Кубани

Владимир Путин поручил проработать проекты трасс и железнодорожных путей сообщений, которые ведут к Черноморскому побережью.

Президент отметил, что несмотря на поздно стартовавший курортный сезон побережья Краснодарского края и Крыма приняли множество туристов.

"Не было бы счастья, да несчастье помогло", - передаёт ТАСС слова Владимира Путина.

Он также отметил, что время на проезд до кубанских курортов необходимо сократить. По его словам, дорога только из Москвы на Черноморское побережье занимает около 24 часов, не говоря уже о туристах с Урала и других дальних регионов.


"Нужно создать все условия для того, чтобы автомобильное и жд сообщение для туристов на южном направлении стало быстрее и удобнее. Я уже не раз говорил об этом", - подытожил президент.