Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Спикер ЗСК поздравил краснодарцев с Днем города

, 22:52

Спикер ЗСК поздравил краснодарцев с Днем города

Спикер кубанского парламента Юрий Бурлачко поздравил жителей и гостей Краснодара с Днем города. В обращении председателя Законодательного Собрания Краснодарского края в частности идет речь об истории столицы Кубани, которой в эти дни отмечается 227 лет, и ее сегодняшнем дне.

«Основанный как военная крепость, наш город быстро стал деловым, культурным и интеллектуальным центром Кубани. – говорится в поздравлении. - Краснодар нынешнего дня – это город, устремленный в будущее. Год от года он становится краше. Здесь появляются новые микрорайоны, благоустраиваются парки и улицы, создаются максимально комфортные условия для жизни людей. Кубанская столица имеет огромный потенциал для своего дальнейшего развития и эффективно его использует. По темпам социально-экономического роста она находится в числе городов-лидеров Юга России.

Залог дальнейшего развития - трудолюбие жителей краевого центра. Всех нас объединяет любовь к своей малой родине и желание сделать её ещё краше и комфортнее.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю всех краснодарцев и гостей кубанской столицы с праздником и желаю доброго здоровья, счастья и благополучия!»

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram