Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

Хабаровчанин Андрей Белоглазов вышел в финал конкурса «Лидеры России. Политика»

, 13:17

Хабаровчанин Андрей Белоглазов вышел в финал конкурса «Лидеры России. Политика»

В Москве завершился полуфинал конкурса «Лидеры России. Политика». В финал из 220 участников прошли 50 – в том числе и председатель правления Хабаровской краевой общественной организации Тхэквондо «Торнадо», член Общественной палаты региона, член общественной палаты РФ и член Центрального штаба ОНФ Андрей Белоглазов.

На протяжении трех дней конкурсанты работали в группах в рамках оценочных мероприятий и участвовали в мастер-классе, посвященном лидерству и мотивации. Они смогли задать вопросы известным политикам из числа наставников в ходе панельных дискуссий.

- Примечательно, что участие в конкурсе доступно каждому жителю век зависимости от региона проживания профессиональной принадлежности. На конкурсе все равны. Он своего рода и школа, и социальный лифт для его участников, - поделился Андрей Белоглазов с «Аргументами недели».

Он также отметил, что на результат не влияют статус и регион.

- Важны знания  и умения ориентироваться в стрессовой ситуации. И находить верные решения сложных задач. Самое важное - оставаться Человеком, видеть людей вокруг, работать в команде и работать для людей для страны, - подчеркнул Андрей Белоглазов.

Напомним, что проект «Лидеры России. Политика» стартовал 25 февраля текущего года. Конкурс проводится по поручению главы государства Владимира Путина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram