Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Собянин порекомендовал крупным компаниям перевести сотрудников на удаленную работу

Источник: РИА "Новости"

Столичные компании получат от градоначальника Сергея Собянина рекомендации перевести работников на "удаленку". Об этом сообщил первый заместитель руководителя пресс-службы мэра Москвы Борис Булай.

В столице 6 дней подряд увеличивается количество случаев заражения коронавирусом. За последние сутки заболели 1050 человек.

Собянин подчеркнул, что именно перевод сотрудников на удаленную работу стал "одним из наиболее эффективных инструментов противодействия" вирусу.

Рманее стало известно, что в Шереметьево люди стоят в больших очередях за результатами теста на COVID-19 .

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG