Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество

В Краснодаре умер депутат ЗСК Сергей Прокопенко

, 17:56

В Краснодаре умер депутат ЗСК Сергей Прокопенко
Фото: kubzsk.ru

На 48-м году ушел из жизни Заместитель председателя комитета ЗСК по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности Сергей Прокопенко. Об этом стало известно 24 сентября.

Сергей Прокопенко скончался после продолжительной болезни, связанной с онкологией, сообщает портал "Ясно" со ссылкой на источник из окружения депутата.

Сергей Прокопенко  родился 1973 году в Славянске-на-Кубани. В 1995 году окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности «Строительство автомобильных дорог и аэродромов», в 1998 году - Кубанский государственный технологический университет по специальности «Финансы и кредит».

Трудовой путь начал в 1995 году в Краснодарском государственном дорожном предприятии мастером ремонтно-строительного участка. Работал главным специалистом группы аналитического учета и анализа сети дорог. До нынешнего времени являлся директором компании «Ромекс-Кубань», специализирующейся на строительно-монтажных работах и строительстве автодорог.

В октябре 2012 года его избрали депутатом ЗСК пятого созыва от партии «Единая Россия». Сергей Прокопенко работал в комитете по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram