Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сенатор Рязанский оценил новую методику расчета МРОТ и и прожиточного минимума

В Совфеде оценили новую методику расчета МРОТ и и прожиточного минимума

Источник: РИА Новости

Первый замглавы социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский прокомментировал предложение Министерства труда и социальной защиты о изменении принципа установления прожиточного минимума и МРОТ.

«Это хорошее предложение, такую методику используют многие страны мира … Мы поддержим это предложение, закон должен быть принят до нового года», - высказал он.

Рязанский отметил, что ранее при расчете прожиточного минимума, исходя из стоимости «корзины», эта кривая могла идти вверх или вниз, исходя из цен на товары и услуги. По его словам, рассчитываемый по данной методике доход будет увеличиваться, поскольку средняя зарплата по стране постоянно растет.

По данным СМИ, идея уже одобрена правительством. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG