Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество

В Краснодаре открыт сбор в поддержку подопечных хосписа

, 17:13

В Краснодаре открыт сбор в поддержку подопечных хосписа

Ко Дню пожилого человека 1 октября активисты благотворительной организации «Синяя птица» открыли сбор в пользу подопечных краснодарского Хосписа.

– Мы хотим поддержать тяжелобольных бабушек и дедушек, которые проживают в краснодарском Хосписе. Вы с нами? – обратились активисты к жителям краевой столицы.

Как рассказали активисты, об одиноких стариках мы думаем гораздо реже и еще реже хотим помочь, хотя они очень нуждаются в заботе и внимании. В числе пациентов Хосписа – большое количество стариков, малоимущих граждан и людей, попавших в серьезную беду. Несмотря на возраст, состояние здоровья и ситуацию, в которой они оказались, эти люди имеют право находиться в чистоте и порядке, принимать необходимые лекарства, использовать свежие средства гигиены.

– Мы открываем сбор, чтобы приобрести нужные средства гигиены, лекарства и подгузники одиноким пожилым людям, – сообщили активисты «Синей птицы».

Для помощи одиноким старикам можно перечислить пожертвования или принести для них взрослые подгузники (размер S, M, L, XL), средства гигиены, одноразовые пеленки, мазь для лежачих больных «Левомеколь» и так далее по адресу Краснодар, улица  Одесская, д. 48, литер "З" в любое удобное для себя время.

Более подробную информацию можно узнать, позвонив  по номеру  +7 (861) 255-16-95 или отправив сообщение в WhatsApp  по номеру +7 (989) 227-28-53.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram