Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество № 37(731) 23–29 сентября 2020 13+

Мир меняется – и мы меняемся вместе с ним

, 19:39

Мир меняется – и мы меняемся вместе с ним

 Дорогие читатели!

Пандемия COVID-2019 – системный вызов для человечества – создаёт новые возможности благодаря цифровым технологиям, сервисам и услугам.

Первая половина года радикальным образом изменила формировавшуюся десятилетиями модель потребления. Следствием режима ограничений стал стремительный переход всех сфер жизни в онлайн. Цифровые сервисы и услуги при помощи устройств, подключённых к сети Интернет, позволили продолжать работу и обучение в дистанционном режиме, разнообразить досуг, обеспечивать себя всем необходимым, не выходя из дома.

Всё, что происходит со страной, с простыми людьми, происходит и с нами.

Мы вместе с вами проходили все беды и кризисы, которые наваливались на нашу страну. Нам было трудно. Кризис 2008-го, кризис 2014‑го – всё это мы пережили вместе с вами. Мы всегда рассчитывали только на себя и на вас, наших читателей. Пока мы вместе – газете жить!

Более МИЛЛИОНА человек каждую неделю ждут «Аргументы недели», чтобы узнать именно от нас не только новости, но и искренние и непредвзятые оценки происходящего наших авторов и экспертов.

Конечно же, наша газета по-прежнему будет продаваться в розницу и поступать по подписке в почтовые ящики. Все эти каналы распространения продолжают функционировать. Но!!! Мы хотим предложить вам не тратить время и деньги на поиски газеты в киосках, а стать членом КЛАНа (Клуба «Аргументы недели») – оформить подписку на электронную версию всего лишь за 490 рублей в год.

Мы предлагаем вам систему взаимной поддержки. Вы помогаете нашему редакционному коллективу делать объективную, нeaнгaжиpoвaнную и интересную газету и при этом получаете в своё распоряжение целую библиотеку ярких произведений и уникальные архивы нашего издательского дома.

Привилегии участников КЛАНа:

  • Еженедельно, раньше чем в киосках и почтовых ящиках! Не позднее утра среды – свежий номер «Аргументов недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Более 200 авторских статей в месяц – регулярные рубрики, качественная аналитика, уникальные интервью.

Вы будете получать свежий номер, и не только в виде массива ссылок, но и в виде привычной PDF-версии, которая представляет собой полноценный свёрстанный номер газеты. Только не на бумаге, а в электронном формате. Вы никогда не пропустите свежий номер. И он будет ждать вас всегда, а не лишь пару дней после выхода, когда бумажную газету в киосках вытесняют более свежие издания.

Это стоит заметно дешевле подписки на бумажную версию. И понятно почему – вам не придётся оплачивать наши расходы, связанные с бумагой, работой типографии и услугами почты. Между нами больше не будет посредников. Вы будете получать газету напрямую из редакции и сможете прочитать её на своём компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне. Если же вам неудобно читать PDF на небольшом экране смартфона, на этот случай в подписку включён и массив прямых ссылок на все материалы номера.

  • Более 200 авторских статей в месяц – регулярные рубрики, качественные аналитические обзоры, уникальные интервью.

Вы, наверное, догадываетесь, что наши журналисты добывают много информации, которая просто не умещается в номер. Все эти эксклюзивные материалы вы также сможете прочитать в специальном файле, прикреплённом к электронной версии газеты.

  • Доступ к эксклюзивному материалу – возможность пользоваться архивом еженедельника «АН» за 14 лет (более чем 700 вышедших номеров).

Еженедельнику «Аргументы недели» в мае исполнилось 14 лет. За это время в наших архивах накопилось огромное количество интересных материалов, которые никоим образом не утратили своей актуальности. Да и вообще, по сути, эти архивы из 717 вышедших номеров – новейшая история и летопись жизни современной России. Теперь эти архивы – также в бесплатном доступе для подписчиков электронной версии газеты.

  • Бесплатный доступ к электронной библиотеке интереснейших и популярных книг издательства «Аргументы недели» – исторические расследования, публицистика, классическая, современная и детская литература.

Как вы знаете, в издательстве «Аргументы недели» выходит масса интереснейших и популярных книг. Это и увлекательные, основанные на реальных событиях истории спецслужб от наших постоянных авторов Анатолия Терещенко и Николая Лузана. Исторические расследования Леонида Млечина. Книги генерала Ивашова, чьи статьи всегда пользуются особым интересом у читателей. Публицистические книги о тайных страницах недавних лет Андрея Караулова. Рассказы о природе мэтров этого жанра Аксакова и Сабанеева, классическая и современная детская литература. Мы горды тем, что в нашем издательстве выходят книги живого классика Юрия Полякова. Перечислять можно долго. Доступ к электронным версиям этих книг подписчики получат совершенно бесплатно.

  • Онлайн-встречи с ведущими журналистами «АН» и авторами книг.

Мы планируем на регулярной основе проводить встречи ведущих журналистов «АН» и авторов книг с членами Клуба «АН». Что может быть интереснее общения единомышленников! Вы сможете заранее направить своим собеседникам вопросы, которые вас волнуют.

  • Юридические консультации профессиональных экспертов по индивидуальным вопросам – помощь в решении текущих проблем.

Также подписчики – члены Клуба «АН» смогут воспользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов. Членам Клуба будет доступна специальная форма, заполнив которую, вы сможете получить консультацию юристов, помощь в решении текущих проблем.

Пакет привилегий участников КЛАНа будет расширяться, и всё это доступно всего лишь за 490 рублей в год.

Мы зависим только и исключительно от вас, дорогие читатели «Аргументов недели». И мы понимаем, что в определённом смысле и вы зависите от нас. От того, добудем ли мы правдивую информацию и донесём ли её до вас. Информационное зеркало страны не должно быть кривым!

Варианты оформления подписки на электронную версию нашей газеты

Вариант 1
Зайдите на наш интернет-сайт ARGUMENTI.RU и нажмите на ссылку под нашим логотипом «Стать членом КЛАНа». Далее следуйте инструкции на сайте.
Если у вас возникли проблемы с оформлением, обращайтесь в редакцию: 
8 (495) 981-68-36, 8 (915) 005-00-42, 
e-mail: shop@argumenti.ru

Вариант 2
В мобильном приложении Сбербанк-онлайн.
• Перейдите во вкладку «Платежи».
• Введите в поиске АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ.
• Введите ваши ФИО.
• В назначении платежа укажите – «Оплата электронной подписки на @ (укажите свой e-mail)».
• Введите сумму – 490 руб. и подтвердите платёж.

Вариант 3
Через мобильное приложение Сбербанк-онлайн.
• Отсканируйте QR-код в мобильном приложении Сбербанк-онлайн, введите сумму – 490 рублей.
• Подтвердите оплату.

Вариант 4
Через банкоматы Сбербанка.
• В банкомате Сбербанка найдите получателя ИД АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ.
• Введите ваши ФИО, назначение платежа – «Оплата электронной подписки», свой e-mail и сумму – 490 руб.
• Подтвердите платёж.

После оплаты через Сбербанк (вариант 2, 3, 4) ОБЯЗАТЕЛЬНО на адрес sberbank@argumenti.ru или SMS, WhatsApp на номер +7-958-636-51-80 сообщите код подтверждения операции и электронный адрес, куда бы вы хотели получать газету.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram