Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

«Краснодар Водоканал» заменит водопровод в центре города

, 18:08

«Краснодар Водоканал» заменит водопровод в центре города

В рамках реализации производственной программы «Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») приступил к работам по замене участка водопроводных сетей протяженностью 100 метров и диаметром 110 мм в районе дома № 38 по ул. Шоссе Нефтяников.

В целях улучшения качества услуг для жителей пяти многоэтажных домов, а также обеспечения надежности работы систем водоснабжения – вместо старого трубопровода с высокой степенью износа будет проложен новый. Кроме того, специалисты произведут замену водопроводных колодцев и запорной арматуры в точке подключения к магистральной сети.

«Данный участок сети будет заменен на новый пластиковый водовод со сроком эксплуатации не менее 50 лет, – говорит директор по производству ООО «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов, – Прокладка сетей будет выполняться открытым способом с разрытием грунта. В целях удобств абонентов, все мероприятия будут выполнены без отключения жителей от услуг водоснабжения».

Для оперативного проведения работ специалисты используют всю необходимую спецтехнику: экскаватор, илосос, автомобиль РВМ. Мероприятия планируется завершить в течение десяти дней.

Стоит отметить, что все больше профессиональных сервисов водоканала становятся доступными для краснодарцев. Предприятие предлагает широкий спектр услуг по строительству частных сетей водоснабжения и водоотведения для жителей города. Предусмотрено сопровождение проекта «под ключ», включая технический надзор и оптимизацию решений в части присоединения к инженерным сетям. Также специалисты предприятия смогут проконтролировать весь ход работ, учитывая особенности эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения в областном центре.

Более подробную информацию по этим услугам можно получить у специалистов центра обслуживания абонентов ООО «Краснодар Водоканал», по телефону горячей линии 8-800-200-36-46 и по телефону кол-центра предприятия 8-861-217-03-33. Полный перечень сервисов «Краснодар Водоканала» есть в мобильном приложении «РВК.Услуги», доступном для бесплатного скачивания в Google Play и App Store.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram