Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Инвалида-колясочника поддержали коллеги и организовали флешмоб с лозунгом «Не загоняйте инвалида в конуру»

Источник: Аргументы недели-Крым

Набирает обороты флэшмоб в поддержку Дмитрия ПАВЛОВА, якобы незаконно улучшившего свои жилищные условия.

История евпаторийского инвалида-колясочника началась после претензий проживающего этажом выше соседа – доцента московского университета «Высшая школа экономики» - требующего семью ПАВЛОВЫХ снести пристройку. Доцент, обращаясь к суду утверждал, что пристройка ухудшает его качество жизни.

Коллеги Дмитрия ПАВЛОВА решили выступить в его поддержку и организовали флешмоб с главным лозунгом «Не загоняйте инвалида в конуру».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «КАК В ЕВПАТОРИИ НЕ ПОЛАДИЛИ ДОЦЕНТ И ИНВАЛИД»

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG