Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Экскурсию по городу совместили с лекциями для челябинских бизнесменов

, 13:40

Экскурсию по городу совместили с лекциями для челябинских бизнесменов
Фото предоставлено «Территорией Бизнеса»

В Челябинске 17 сентября состоялся форум «ChelBusinessDay». В его рамках предпринимателям организовали экскурсию по городу в комфортабельных автобусах.

Форум с таким названием прошел в городе уже в третий раз. Этот год стал сложным для организаторов – им пришлось действовать в режиме царящей в стране пандемии COVID-19, а, следовательно, и менять формат своего мероприятия. Они придумали устроить автобусный тур под названием «Маршруты по бизнесу», во время которого спикеры читали лекции, проводили мастер-классы, общались с участниками. А на остановках – знакомили предпринимателей с челябинскими предприятиями. Всем участникам форума было предложено несколько разных маршрутов – каждый автобус шел по городу своим путем. Такой же неповторяемой была и программа у спикеров, сопровождавших каждый автобус. Один из этих спикеров, липецкий бизнесмен Сергей Бунцевич, поделился своими впечатлениями: «Участие в таких мероприятиях – это обязательная история для каждого предпринимателя, только так мы сможем развиваться. Хочется поделиться своим опытом».

Мероприятие было организовано Фондом поддержки предпринимательства «Территория Бизнеса». Оно было реализовано в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram