Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Новосибирске депутат, которого помогло избрать умное голосование Навального, вступил в партию «Единая Россия»

, 12:27

В Новосибирске депутат, которого помогло избрать умное голосование Навального, вступил в партию «Единая Россия»
Фото: соцсети

В Новосибирске депутат Александр Мухарицын, избранный в городской совет Новосибирска с помощью проекта Алексея Навального «Умное голосование», войдет в партию «Единая Россия». И как всегда все ради избирателей.

Мухарицын пояснил, что во время предвыборной кампании он собрал «очень много наказов». «Посовещавшись со своей командой единомышленников, принял решение: для того, чтобы более эффективно их выполнять, нужно заручиться поддержкой большинства. Поэтому я вступаю во фракцию "Единой России"», —  цитирует его «МК». 

Депутат искренне считает, что "Умное голосование" ему ничем не помогло, а все голоса он получил потому что сильно старался, а вовсе не потому, что люди голосовали за него по команде из интернета «неизвестно от кого». А значит никаких обязательств перед сторонниками Навального он не имеет.

«Можно сказать, это скорее я поддержал "Умное голосование", которое решило показать на меня, изучив результаты работы и рейтинг. Я абсолютно уверен, что одержал бы победу без поддержки всяких компьютерных технологий», — заметил Мухарицын.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram