Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИ
Федеральный

Ресурс Avia.pro: российский фрегат устроил погоню за эсминцем США в Черном море

Источник: Avia.pro

«Адмирал Эссен», фрегат, входящий в состав Черноморского флота Российской Федерации, устроил погоню за американским ракетным эсминцем «Рузвельт». Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах отечественной интернет-прессы.

Из материала сайта Avia.pro следует, что погоня развернулась в акватории Черного моря, куда «Рузвельт» вошел некоторое время назад. Ресурс, ссылаясь на арабские СМИ, пишет, что «Адмирал Эссен» неотступно идет за эсминцем США и продолжает его преследовать в настоящий момент.

Ранее в четверг сообщалось, что американская сторона устроила на территории Сирии провокацию против военных РФ при помощи вертолетов AH-64 Apache.